SOFA FRANCIA, TAPIZADA AUBUSSON, MADERA TALLADA Y DORADA (Antigüedades - Muebles Antiguos - Sofás Antiguos) | Tallado en madera, Sofá antiguo, Madera
JulienÕs Auctions, la casa de subastas de entretenimiento y cultura pop de primer nivel de la worldÕs, la vista previa de prensa exclusiva de la venta de obras de arte y muebles
JulienÕs Auctions, la casa de subastas de entretenimiento y cultura pop de primer nivel de la worldÕs, la vista previa de prensa exclusiva de la venta de obras de arte y muebles de 100 North Carolwood Drive. La dirección es ampliamente conocida como la ...
Hotel Waldorf Astoria subasta miles de piezas de muebles antiguos con fines filantrópicos | Spanish.xinhuanet.com
ABALARTE SUBASTAS - Cómoda de sacristía en madera de nogal tallada con cinco cajones en el frente, S.XIX. Incorporando elementos antiguos. - Muebles